«Ломаченко станет нашим возможным соперником»: промоутер заявил о бое украинца с абсолютным чемпионом мира

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3792
Комментариев 0
«Ломаченко станет нашим возможным соперником»: промоутер заявил о бое украинца с абсолютным чемпионом мира
Василий Ломаченко. Фото: Google

Промоутер абсолютного чемпиона мира в легком весе Джорджа Камбососа Лу ДиБелла назвал потенциального соперника для своего клиента.

ДиБелла заявил, что  украинский боксер Василий Ломаченко сможет претендовать на поединок с Камбососом, если победит Ричарда Комми.

«Ломаченко станет нашим возможным соперником, если победит Комми, но это еще под большим вопросом. Я был промоутером Комми, он чертовски хороший боец. Победитель этого поединка будет вариантом для нас.

Если победит Комми, то мы рассмотрим его. Бой с Ломаченко будет масштабнее из-за его статуса в индустрии. Также возможен поединок с Райаном Гарсией, если он вернется на ринг», — цитирует промоутера Thaboxingvoice.

На минувших выходных Камбосос победил Теофимо Лопеса раздельным решением судей и стал новым чемпионом мира по версиям WBA, WBC (Franchise), WBO и IBF.

Читайте также «Тотальное ограбление»: отец Лопеса назвал виновных в поражении его сына от Камбососа  «Тотальное ограбление»: отец Лопеса назвал виновных в поражении его сына от Камбососа

Василий Ломаченко проведет бой с Ричардом Комми 12 декабря. Для украинца предстоящий поединок станет вторым после поражения от Лопеса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.