«Ломаченко возьмет меньше денег»: Гарсия назвал фаворита на бой с Камбососом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 14582
Комментариев 0
«Ломаченко возьмет меньше денег»: Гарсия назвал фаворита на бой с Камбососом
Василий Ломаченко. Фото: Google

Роберт Гарсия поделился мнением о будущем сопернике Джорджа Камбососа.

Знаменитый тренер Гарсия считает, что Камбосос выберет Ломаченко, а не Хэйни. Он уверен, что австралиец хочет заработать, а украинец готов пожертвовать деньгами ради титула.

«Сейчас Камбосос поступает по-умному: зарабатывает как можно больше. Он думает, что может проиграть, поэтому по максимуму берет деньги.

Лома думает о возможности стать абсолютным чемпионом. Он согласился на меньшую сумму».

Читайте также «Его победа над Лопесом была огромной»: Гарсия спрогнозировал исход боев Ломаченко — Камбосос и Стивенсон — Вальдес «Его победа над Лопесом была огромной»: Гарсия спрогнозировал исход боев Ломаченко — Камбосос и Стивенсон — Вальдес

Также Гарсия заявил, что Хэйни хочет много денег, поэтому Камбосос, скорее всего, выберет Ломаченко.

«Я думаю, что Камбосос согласится на самую выгодную сделку, поскольку Лома – единственный, кто возьмет меньше денег ради того, чтобы стать абсолютным чемпионом. 

Он знает, что ждет его дальше после того, как он станет абсолютным чемпионом, поэтому ему плевать. Девин Хэйни же по-прежнему хочет, чтобы ему заплатили большую сумму», — сказал Гарсия на подкасте Robert García Unfiltered.   

Читайте также «Ломаченко – самый сложный соперник, с которым Камбосос может сразиться»: проигравший украинцу Кролла предостерегает австралийца «Ломаченко – самый сложный соперник, с которым Камбосос может сразиться»: проигравший украинцу Кролла предостерегает австралийца

Отметим, что 17 февраля WBO назначило Ломаченко официальным претендентом на бой с Камбососом. Это значит, что шанс стать абсолютным чемпионом мира в легком весе для украинца становится реальным.

28 ноября прошлого года в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО). Судьи отдали победу 28-летнему Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

Читайте также «Папа Ломаченко них*ра не знает в боксе»: американский проспект Ромеро оскорбил отца украинского боксера «Папа Ломаченко них*ра не знает в боксе»: американский проспект Ромеро оскорбил отца украинского боксера

12 декабря 2021 года Ломаченко победил ганского боксера Ричарда Комми решением судей: 117–110, 119–108, 119–108.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.