«Папа Ломаченко них*ра не знает в боксе»: американский проспект Ромеро оскорбил отца украинского боксера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 12716
Комментариев 0
«Папа Ломаченко них*ра не знает в боксе»: американский проспект Ромеро оскорбил отца украинского боксера
Василий и Анатолий Ломаченко. Фото: Google

Роландо Ромеро высказался об Анатолии Ломаченко.

Перспективный американский боксер Ромеро считает, что отец Ломаченко не является лучшим тренером в мире, а ему просто повезло с бойцами.  

«Все говорят, что отец Ломаченко – лучший тренер в мире. Но папа Ломаченко них*ра не знает о боксе. Просто его сын – отличный боец. 

И Усик уже был замечательным бойцом. Я уверен, что Усик еще до работы с ним был в гребаной национальной сборной».

Читайте также «Это будет шахматная партия»: тренер Дэвиса высказался о возможном бое своего подопечного с Ломаченко «Это будет шахматная партия»: тренер Дэвиса высказался о возможном бое своего подопечного с Ломаченко

Однако сразу же Ромеро решил исправиться и назвал Анатолия Ломаченко отличным тренером.

«Впрочем, я без обид: отец Ломаченко отличный тренер для него, но это не значит, что он крутой наставник для кого-то другого. 

Если Эдди Рейносо – отличный тренер для Канело, это не означает, что он замечательный наставник для Теофимо Лопеса», — сказал Ромеро в интервью YouTube каналу FightHype.  

Читайте также «Даже не слышит, что он говорит»: Климас рассказал, как Усик реагирует на троллинг Фьюри «Даже не слышит, что он говорит»: Климас рассказал, как Усик реагирует на троллинг Фьюри

Отметим, что 17 февраля WBO назначило Ломаченко официальным претендентом на бой с Камбососом. Это значит, что шанс стать абсолютным чемпионом мира в легком весе для украинца становится реальным.

Читайте также «У Ломаченко сейчас откат в карьере»: проигравший украинцу Линарес против боя Камбососа и Василия «У Ломаченко сейчас откат в карьере»: проигравший украинцу Линарес против боя Камбососа и Василия

28 ноября прошлого года в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО). Судьи отдали победу 28-летнему Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.