Ломаченко возвращается: опубликован патриотический постер ближайшего боя украинского боксера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 726
Комментариев 0
Ломаченко возвращается: опубликован патриотический постер ближайшего боя украинского боксера
Василий Ломаченко. Фото: Getty Images

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко возвращается в ринг. Соперником украинского боксера будет американец Джемейн Ортис.

Промоутерская компания Top Rank опубликовала афишу к большому бою украинского боксера. Постер выполнен в цветах украинского флага. Компания в подписи к публикации использовала эмодзи флага Украины, отметив «Лома возвращается!».

Ломаченко (16-2, 11 КО) проведет бой с Ортисом (16-0-1, 8 КО) 29 октября. Поединок состоится в театре Hulu в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке.

В случае победы Ломаченко рассчитывает на поединок с абсолютным чемпионом в легком весе Дэвином Хэйни.

Ортис последний поединок провел в мае, когда одержал победу над Джемелом Херрингом. Ломаченко выходил в ринг крайний раз в декабре 2021 года против Ричарда Комми.

Напомним, что с  начала военного вторжения российской военной армии на территорию Украины Ломаченко пошел служить в территориальную оборону Белгород-Днестровска. В августе боксер покинул страну и тренируется в США.

Читайте также «Победа изменит его жизнь»: Арум высказался о сопернике Ломаченко Ортисе «Победа изменит его жизнь»: Арум высказался о сопернике Ломаченко Ортисе
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.