«Ломаченко знают все в Австралии»: Климас считает, что украинец более привлекательный соперник для Камбососа, чем Хэйни

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 34604
Комментариев 0
«Ломаченко знают все в Австралии»: Климас считает, что украинец более привлекательный соперник для Камбососа, чем Хэйни
Василий Ломаченко и Джордж Камбосос. Фото: Google

Эгис Климас поделился мнением о возможном бое Василия Ломаченко и Джорджа Камбососа.

Менеджер Ломаченко Климас рассказал, что, по его мнению, Ломаченко более популярен в Австралии, чем Дэвин Хэйни.

«Да, мы согласились на все условия Камбососа. Почему нет? Шансы то большие. Сторона Джорджа также заинтересована. Чье имя может быть выше в этой весовой категории, чем Василия Ломаченко?

Я не думаю, что в Австралии очень сильно знают, кто такой Хэйни. А Василия знают все в Австралии», — сказал Климас в интервью YouTube-каналу USACHEV TV.  

Читайте также «Ломаченко – самый сложный соперник, с которым Камбосос может сразиться»: проигравший украинцу Кролла предостерегает австралийца «Ломаченко – самый сложный соперник, с которым Камбосос может сразиться»: проигравший украинцу Кролла предостерегает австралийца

Отметим, что 17 февраля WBO назначило Ломаченко официальным претендентом на бой с Камбососом. Это значит, что шанс стать абсолютным чемпионом мира в легком весе для украинца становится реальным.

Читайте также «Папа Ломаченко них*ра не знает в боксе»: американский проспект Ромеро оскорбил отца украинского боксера «Папа Ломаченко них*ра не знает в боксе»: американский проспект Ромеро оскорбил отца украинского боксера

28 ноября прошлого года в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО). Судьи отдали победу 28-летнему Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.