Лучано Лучи: «КДК примет жесткие меры к Гельзину»

Просмотров 5451
Комментариев 0
Лучано Лучи: «КДК примет жесткие меры к Гельзину»

Глава судейского корпуса не оценил высказывания Владислава Гельзина.

Глава судейского корпуса УАФ Лучано Лучи высказался об отмененном голе Олимпика в ворота Шахтера. Также итальянец прокомментировал нецензурные выражения Владислава Гельзина в адрес арбитра матча.

Читайте также Гельзин ворвался в зону для флеш-интервью с матами в адрес судьи. ВИДЕО Гельзин ворвался в зону для флеш-интервью с матами в адрес судьи. ВИДЕО

«Офсайд был зафиксирован правильно. Снурницын мешал Трубину, поэтому он находился в активной позиции. Арбитр ВАР подсказал об этом эпизоде главному рефери матча. Отмененный гол – это корректное решение арбитра встречи. 

Комментарий Гельзина я оставлю без ответа, но КДК примет очень жесткое решение относительно его поведения. В Европе такое не терпят», — сказал Лучи в эфире программы ПРОФУТБОЛ.

Читайте также Моралес: «В начале 2000-х охранники гасили молодёжь Металлурга в Запорожье по указанию Гельзина» Моралес: «В начале 2000-х охранники гасили молодёжь Металлурга в Запорожье по указанию Гельзина»

Напомним, что на 41 минуте матча Олимпик-Шахтер арбитр Юрий Иванов не засчитал гол нападающего Олимпика Тадеуса Нкенга, а на 83-й удалил защитника «олимпийцев» Руслана Бебенко. Президент Олимпика Владислав Гельзин ворвался в зону для флеш-интервью и эмоционально выразил всё, что думает про главного судью. Сам матч закончился минимальной победой Шахтера, 1:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.