«Луческу дал понять, что я нужен Динамо»: Де Пена объяснил решение продлить контракт с киевлянами

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2008
Комментариев 0
«Луческу дал понять, что я нужен Динамо»: Де Пена объяснил решение продлить контракт с киевлянами
Карлос Де Пена. Фото: ФК Динамо

Полузащитник Динамо Карлос Де Пена продлил соглашение с киевлянами, и прокомментировал свое решение остаться после декабря 2021 года в столичном клубе.

Уругвайский хавбек в интервью клубному сайту прокомментировал решение пролонгировать свой контракт с бело-синими:

«Конечно, переговоры требуют времени, ведь стороны должны согласовать все условия. Но, думаю, я принял правильное решение. Надеюсь, что в этом сезоне мы сможем защитить все завоеванные титулы».

«Для меня было очень важно чувствовать поддержку Мистера, который дал мне понять, что я нужен команде. Этот фактор – одна из главных причин, почему я остаюсь в Киеве. Кроме того, в Динамо я имею возможность выступать в Лиге чемпионов и постараюсь вновь выиграть чемпионство. Поэтому, конечно же, очень рад, что продлил контракт с киевским клубом».

Читайте также Официально: Де Пена продлил контракт с Динамо, несмотря на слухи о возможном уходе Официально: Де Пена продлил контракт с Динамо, несмотря на слухи о возможном уходе

За два с половиной года Де Пена выиграл с Динамо чемпионат, два Кубка и Суперкубка Украины, на чем не желает останавливаться, заявив, что главной целью на сезон является победа в УПЛ и достойные выступления в Лиге чемпионов:

«По итогам прошлого сезона мы выиграли все титулы в Украине, поэтому главная задача – это, конечно же, победа в чемпионате и достойное выступление в Лиге чемпионов.

Думаю, что у нас очень хорошая команда, которая заслуживает этого. Сейчас мы идем на первом месте в УПЛ, и должны сохранить лидерство до конца сезона», – цитирует Де Пену официальный сайт Динамо.

Читайте также Хроника пикирующего бомбардировщика: как Милевский превратился из футболиста в мем Хроника пикирующего бомбардировщика: как Милевский превратился из футболиста в мем

В Динамо Де Пена провел 87 матчей, забил 19 мячей, отдал 18 голевых. В киевский клуб уругвайский полузащитник перебрался из Насьоналя в январе 2019 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.