Луческу итальянскому СМИ о том, останется ли в Динамо: «Увидим позже»

Просмотров 1896
Комментариев 0
Луческу итальянскому СМИ о том, останется ли в Динамо: «Увидим позже»

Наставник киевлян рассказал о периоде в столичном клубе.

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал предстоящую встречу с Шахтером и высказался на тему протестов ультрас против его персоны.

Читайте также Стали известны дата и время проведения матчей Динамо и Шахтера в 24-м туре УПЛ Стали известны дата и время проведения матчей Динамо и Шахтера в 24-м туре УПЛ

«Мы первые. Дерби с Шахтером — это прямой матч за чемпионство. Это дерби, и хочется только победы.

Некоторые болельщики остались бороться против моего прихода даже сегодня. Лучше так, они привлекают внимание всего футбола: есть группа, которая не близка к команде несмотря на то, что в таблице указано, что мы первые».

Также румынский специалист заявил, что он легко принял предложение о переходе в Динамо, и ответил на вопрос о возможном уходе из клуба.

Читайте также Вингер Динамо: «Нацелен забивать еще, не остановлюсь, пока не выиграем чемпионство» Вингер Динамо: «Нацелен забивать еще, не остановлюсь, пока не выиграем чемпионство»

«Я профессионал, я хотел вернуться. Со мной связалось киевское Динамо, и я согласился. Болельщики Шахтера не обрадовались, но от того, что я там сделал, эмоции и чувства остались. Остальное — часть футбола.

«Я думаю о матче в субботу. Остальное (возможный уход, — прим.) мы увидим позже», —  сказал Луческу в интервью TuttoMercatoWeb.

75-летний наставник до Динамо 12 лет (2004-2016) работал в стане главного противника киевлян — донецком Шахтере.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.