«Луческу на меня не рассчитывал»: экс-защитник Динамо нашел причину своего провала в столичном клубе

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1245
Комментариев 0
«Луческу на меня не рассчитывал»: экс-защитник Динамо нашел причину своего провала в столичном клубе
Мирча Луческу. Фото: Динамо

Владимир Костевич дал свой первый комментарий в качестве игрока Варты после трансфера из киевского Динамо. Футболист заявил, что не имел доверия от Мирчи Луческу.

В среду, 22 марта, стало известно, что 30-летний украинский левый защитник Владимир Костевич разорвал контракт с Динамо и перебрался в Варту.

Футболист заявил, что в киевском клубе на него не рассчитывал главный тренер Мирча Луческу.

«Я очень рад, что подписал контракт с Вартой. Я уже так сильно соскучился по игре, что не могу дождаться возвращения на поле. К сожалению, тренер в Динамо не слишком на меня рассчитывал, были и травмы, но в последнее время я не отдыхал, много тренировался и ждал своего шанса».

Костевич подчеркнул, что в новом коллективе готов выкладываться на все сто, дабы помочь команде достичь высоких результатов.

«С первой тренировки у меня сложилось впечатление, что я уже несколько лет в команде. Я сразу почувствовал себя здесь хорошо. Постараюсь дать команде много качества и динамики на фланге. Считаю, что после моих навесов у партнеров будет много шансов забить», – цитирует Костевича пресс-служба Варты.

Напомним, что Костевич принадлежал Динамо с октября 2020 года, однако до перехода в Варту на правах свободного агента так и не провел за бело-синих ни одного матча.

Варта на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Польши.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.