«Луческу надеется, что Беседин вернется более сильным»: агент нападающего Динамо – о его аренде в Омонию

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1790
Комментариев 0
«Луческу надеется, что Беседин вернется более сильным»: агент нападающего Динамо – о его аренде в Омонию
Беседин и Нестеренко. Коллаж: FanDay

Константин Нестеренко, который является агентом украинского нападающего Артема Беседина, эксклюзивно для FanDay.net прокомментировал переход футболиста из киевского Динамо в кипрскую Омонию на правах аренды.

Нападающий Артем Беседин вчера официально перешел из киевского Динамо в кипрскую Омонию на правах аренды. Агент футболиста Константин Нестеренко прокомментировал этот трансфер эксклюзивно для FanDay.net.

«Были и другие варианты, но сейчас это уже не имеет значения»

– Расскажите, пожалуйста, были ли еще какие-либо варианты, кроме Омонии? 

– Я не очень люблю говорить о тех вариантах, которые не состоялись. Было достаточное количество вариантов, но на данный момент это все уже не имеет никакого значения. Шел рабочий процесс – где-то получилось, где-то не получилось. Хорошо, что все произошло именно так.

– На какой срок рассчитано арендное соглашение?

– Аренда Беседина в Омонию – даже не полугодичная. Она рассчитана до конца сезона, по факту это даже меньше, чем полгода. Это промежуточный этап, возможность для Артема перезагрузиться, сменить обстановку на время.

«Аренда Беседина согласована с президентом и тренерами»

Мирча Луческу и Игорь Суркис. Фото: Динамо

– Мирча Луческу общался с Бесединым перед его отъездом в Омонию? Он ждет возвращения Артема?

– Да, конечно. Аренда была согласована и с президентом клуба, и с тренерским штабом. По-другому и быть не может. Это обоюдный процесс.

Все надеятся, что Артем вернется и будет снова радовать болельщиков. Не секрет, что последние полгода ему не удались. Поэтому перед ним сейчас стоит задача – вернуться в Динамо более сильным.

***

26-летний Беседин, который является воспитанником Динамо, провел в текущем сезоне 20 матчей во всех турнирах, но не забил ни одного гола. На счету Артема лишь одна результативная передача.

Контракт нападающего с киевским клубом действителен до конца 2024 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.