«Луческу не останется в Динамо»: знаковый экс-игрок бело-синих шокировал информацией о будущем румынского специалиста

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5582
Комментариев 0
«Луческу не останется в Динамо»: знаковый экс-игрок бело-синих шокировал информацией о будущем румынского специалиста
Мирча Луческу. Фото ФК Динамо

Экс-футболист Динамо и сборной Украины Артем Яшкин поделился мнением о будущем Мирчи Луческу на тренерском мостике бело-синих.

Специалист скептично оценивает шансы, что Луческу до конца отработает контракт с Динамо, рассчитанный до 2024 года.

«Мне кажется, что нет. Он достаточно серьезный тренер, а уровень футбола, который будет, ему будет не очень интересным. То, что ему надо доработать контракт, это может его удержать в Динамо. 

Но интереса к работе у него не будет. Как профессионал, он будет работать четко, но все равно будет просить отпустить его», — сказал Яшкин в интервью YouTube-каналу SportArena.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Артем Яшкин защищал цвета Динамо с 1998 по 2002 год. Провел 68 матчей, в которых забил десять мячей. В период с 2000 по 2001 год россиянин провел восемь матчей за сборную Украины. Ныне он работает в ДЮФШ столичного клуба.

Артем Яшкин, фото: ФК Динамо

Динамо под руководством Луческу становилось чемпионом и обладателем Кубка Украины 2020/21, победителем Суперкубка Украины 2020 и два года подряд участвовало в групповом турнире Лиги чемпионов.

Третий сезон Луческу в Динамо стартует двухматчевой дуэлью против Фенербахче в рамках квалификации Лиги чемпионов. Матчи пройдут 20-26/27 июля.

Читайте также «Признаком нашей победы станет матч сборной Украины на «Донбасс-Арене»: экс-спикер Шевченко Васильков о волонтерстве во время войны  «Признаком нашей победы станет матч сборной Украины на «Донбасс-Арене»: экс-спикер Шевченко Васильков о волонтерстве во время войны

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.