Луческу получил приглашение от европейского клуба: главный тренер Динамо не смог на него согласиться

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 4746
2 голоса
Луческу получил приглашение от европейского клуба: главный тренер Динамо не смог на него согласиться
Мирча Луческу. Фото: Динамо
2
0
Комментариев 0

Главный тренер Динамо Мирча Луческу был приглашен Галатасараем на презентацию проекта новой спортивной базы клуба, однако не смог посетить мероприятие.

Мирчу Луческу пригласили на презентацию проекта новой спортивной базы Галатасарая в Стамбуле.

К сожалению, по состоянию здоровья 77-летний румынский специалист не смог посетить данное мероприятие. 1 мая Луческу перенес операцию на ноге из-за коксартроза. Мистер находится на больничном.

Также на мероприятие были приглашены еще двое важных в истории Галатасарая румын:

  • Георге Хаджи (экс-хавбек и тренер команды);
  • Георге Попеску (экс-защитник команды).

Как сообщает GSP, они также не смогли приехать, так как с Фарулом сейчас борются за чемпионство в Румынии (первый исполняет роль главного тренера, а второй – президента клуба). Оба связались с Галатасараем и попросили извинения за отказ.

Мирча Луческу после победы в Суперкубке УЕФА, фото: Getty Images

Напомним, что Луческу возглавлял Галатасарай с 2000 по 2002 гг. С клубом он выиграл чемпионат Турции и Суперкубок УЕФА.

Динамо с Александром Шовковским в качестве исполняющего обязанности главного тренера в 27-м туре обыграло Александрию (5:1) и гарантировало себе минимум четвертое место в турнирной таблице УПЛ.

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.