Луческу после разгрома Колоса 7:0: «Результат говорит сам за себя, Динамо провело идеальный первый тайм»

Просмотров 17488
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал разгромную победу своей команды над Колосом.

Главный тренер Динамо Мирча Луческу считает, что первый тайм матча с Колосом  в исполнении его подопечных был идеальным.

«При счете 7:0 сложно делать какие-то комментарии, результат говорит сам за себя. Ребята очень хорошо готовились, и первый тайм был идеальным.

Мы оказывали давление, соперники теряли зоны, и мы этим воспользовались.

С Колосом мы всегда тяжело играли, поэтому это особенно важный результат для нас.

Во втором тайме счет расслабил наших игроков. Не понравилось, что динамовцы бросали свои зоны, шли в атаку и позволяли тем самым контраатаковать соперникам. Бойко нас выручил в паре моментов.

Я просил игроков, чтобы футболисты так же играли и за сборную, защищая честь Динамо», — передает слова специалиста репортер FanDay из пресс-центра НСК «Олимпийский».

Читайте также Видеообзор матча Динамо – Колос – 7:0: крупнейший успех Луческу в Киеве и худшее поражение в карьере Костышина Видеообзор матча Динамо – Колос – 7:0: крупнейший успех Луческу в Киеве и худшее поражение в карьере Костышина

Напомним, что шесть голов киевской командой были забиты в первом тайме.

В следующем туре Динамо сыграет против Металлиста 1925 11-го сентября.