Луческу: «В перерыве я немного поругал футболистов, и ситуация на поле изменилась»

Просмотров 3500

Румынский специалист остался недоволен первым таймом в исполнении киевлян.

В 17 туре УПЛ киевское Динамо разобралось с Минаем - 3:0. Наставник бело-синих Мирча Луческу прокомментировал прошедший матч.

«В первом тайме мы не могли вскрыть оборону Миная. Соперники организованно защищались и страховали друг друга. При этом особо не рассчитывая на атаки. Они пересекли середину поля только после 40-й минуты.

Наша команда действовала очень предсказуемо, и соперник читал наши комбинации. Поэтому мы и создали лишь два момента. Если бы мы забили, все пошло бы по-другому. Что и случилось во втором тайме. Соперник раскрылся, а нам стало легче играть.

В перерыве я немного поругал футболистов, и ситуация на поле изменилась. Мы забили быстрый мяч, и игра стала складываться по нашему сценарию. Могли забить и пять, и шесть мячей. Я доволен победой, она придаст нам позитива при подготовке к следующей игре», - подытожил Луческу.

Следующий свой матч киевляне проведут уже 11 марта в рамках Лиги Европы против Вильяреала.