Луческу возвращается к бразильскому вектору: Динамо хочет купить у Флуминенсе олимпийского чемпиона

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6137
Комментариев 1

Киевский клуб заинтересован в услугах 24-летнего центрбека Нино.

По информации бразильского журналиста Хорхе Николы, киевский клуб в ближайшее время сделает официальное предложение Флуминенсе по поводу трансфера 24-летнего защитника Нино.

Читайте также Сампдория договорилась с Динамо об аренде Супряги: источник раскрыл главные подробности сделки Сампдория договорилась с Динамо об аренде Супряги: источник раскрыл главные подробности сделки

Авторитетный немецкий портал Transfermarkt оценивает центрбека в 6,5 миллиона евро. При этом источник утверждает, что недавно мексиканский Тигрес предлагал за Нино около пяти миллионов евро, что не устроило Флуминенсе.

Добавим, что Нино перешел во Флуминенсе ровно год назад и провел в его составе один полноценный сезон. В 25 матчах чемпионата Бразилии защитник забил два гола и отдал две результативные передачи.

Читайте также Шабанов не нужен Луческу: есть два потенциальных покупателя на защитника Динамо Шабанов не нужен Луческу: есть два потенциальных покупателя на защитника Динамо

Также добавим, что в составе олимпийской сборной Бразилии Нино прошлым летом стал чемпионом Игр в Токио, сыграв от звонка до звонка все шесть матчей своей команды на турнире.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Владимир Дьяков
Владимир Дьяков
29 января 2022 19:50
Последнее время все время говорят, что у Динамо нет нападающего, а покупают защитника, да еще бразильца, посмотрите в Шахтере какие из них защитники.
0
0