«Луческу выглядит опустошенным»: Худжамов сделал прогноз на поединок между Динамо и Шахтером

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1499
Комментариев 0
«Луческу выглядит опустошенным»: Худжамов сделал прогноз на поединок между Динамо и Шахтером
Рустам Худжамов. Фото: ФК Мариуполь

Бывший голкипер Шахтера и национальной сборной Украины Рустам Худжамов поделился мнением о проблемах Мирчи Луческу в Динамо и сделал прогноз на предстоящий поединок между киевлянами и дончанами.

Динамо завтра примет Шахтер в центральном матче 22-го тура украинской Премьер-лиги.

Экс-голкипер «горняков» и национальной сборной Украины Рустам Худжамов, который является воспитанником Динамо, поделился мнением о работе Мирчи Луческу во главе киевской команды в интервью сайту «Украинский футбол».

«Луческу и Йовичевич – классные специалисты. Но сейчас Луческу выглядит немного опустошенным. Он не привык работать, когда вокруг него все так непонятно. Луческу много лет работал в Шахтере, где находилась база, стадион, болельщики, классные легионеры, а сегодня ему приходится работать в условиях войны. 

Ему будет трудно что-то доказать без качественных футболистов, к которым он привык. Я не хочу сказать, что у Динамо плохие футболисты, но так бывает, что между тренером и коллективом пропадает химия, и все начинает разваливаться. 

В таком случае лучшим вариантом будет смена главного тренера», – сказал Худжамов.

Худжамов также спрогнозировал результат завтрашнего поединка между Динамо и Шахтером.

«Хочу отметить, что я на за кого не болею в этой ситуации и мой прогноз состоит из того, что я вижу в данный момент – «горняки» сегодня просто сильнее. Думаю, что Шахтер победит со счетом 3:1», – заявил Худжамов.

40-летний Худжамов является воспитанником Динамо, но не провел ни одного матча за основную команду киевского клуба. Рустам выступал в Шахтере под руководством Мирчи Луческу с 2008-го по 2011 год.

Поединок 22-го тура чемпионата Украины между Динамо и Шахтером состоится на столичном стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского завтра, 22 апреля, и начнется в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.