Лучше бы молчал: гендиректор Аталанты заявил, что Россия и Украина — одна страна и народ

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 25638
Комментариев 0
Лучше бы молчал: гендиректор Аталанты заявил, что Россия и Украина — одна страна и народ
Алексей Миранчук и Руслан Малиновский, фото: Getty Images

Генеральный директор Аталанты Умберто Марино прокомментировал войну, которую развязал агрессор.

Функционер клуба, в котором играет украинец Руслан Малиновский, подчеркнул, что в столь сложный момент команда его поддерживает. А затем Марино сделал заявление, от которого ему стоило бы отказаться.

«Руслан знает, что мы очень близки с ним, его семьей, переживающей стрессовый период. Мы можем только проявить солидарность.

Россия и Украина — один народ. Дружба Малиновского и Миранчука это доказывает. Они особенно переживают этот момент, мы должны уважать душевное состояние этих парней.

Это искренняя дружба двух парней, представляющих два очень похожих народа. Это зеркало действительности. Россия и Украина, если хотите одна страна. Дружба между двумя парнями является примером того, какой она должна быть», — рассказал Марино в эфире канала DAZN.

Читайте также Коноплянка дебютировал за Краковию с поражения Термалике, видео первого матча украинца в Польше Коноплянка дебютировал за Краковию с поражения Термалике, видео первого матча украинца в Польше

Напомним, что Малиновский всячески старается привлечь внимание к войне в Украине, публикуя посты с ужасом, которые творит российская армия. Вчера Руслан не смог принять участия в матче против Сампдории (4:0), за которую выступает Владислав Супряга, травмировавшись перед игрой. Тогда же он встретился с соотечественником.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Atalanta B.C. (@atalantabc)

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.