Лучшему молодому игроку мира из Барселоны проведут четвертую операцию на мениске

Просмотров 377
Комментариев 0
Лучшему молодому игроку мира из Барселоны проведут четвертую операцию на мениске

Стали известны новые неутешительные подробности о состоянии Ансу Фати.

Еще вчера испанская пресса сообщала, что 18-летний вундеркинд из Барселоны тайон перенес очередное, уже третье хирургическое вмешательство в конце марта, как сегодня стало известно, что уже в ближайшее время вингера каталонского клуба ждет четвертая операция.

Очередной попыткой вылечить мениск Ансу Фати займется главный врач сборной Португалии уже в этот четверг, который считает, что после операции лучшему молодому игроку мира понадобится не меньше двух месяцев прежде, чем он сможет выходить на поле, передает Mundo Deportivo.

Читайте также Барселона обеспокоена коленом Фати — игрок точно не сыграет на Евро Барселона обеспокоена коленом Фати — игрок точно не сыграет на Евро

Травму мениска Фати получил еще в ноябре прошлого года, но даже нескольких месяцев хватило испанцу, чтобы провести за Барселону 10 матчей, забить в них пять голов и отдать четыре результативных передачи.

Ансу Фати уже точно не сыграет на Евро-2020, как и за каталонцев в этом сезоне – Барселона без участия вундеркинда примет 8 мая Атлетико в важнейшем матче Ла Лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.