Лучший бомбардир Днепра-1 о своем будущем: «Летом я стану игроком Динамо, а там посмотрим»

Просмотров 2944
Комментариев 0
Лучший бомбардир Днепра-1 о своем будущем: «Летом я стану игроком Динамо, а там посмотрим»

Марио Чуже, выступающий на правах аренды из Динамо Загреб, высказался о своем будущем.

По словам 21-летнего форварда, он еще не определился, где продолжит карьеру после завершения текущего сезона.

«Я еще не знаю останусь ли в Днепре-1. Я здесь в аренде до 1 июня, после чего снова стану игроком загребского Динамо. Но дальше о каком-то будущем еще не думал. Когда сезон закончится, я увижусь с моими менеджерами, и мы решим, что будет лучше для меня и моего развития. Конечно, буду общаться и с людьми в Динамо. В первую очередь, я хочу играть, потому что это самое главное для такого молодого игрока как я, для того, чтобы иметь хорошее будущее футболиста».

Читайте также Два форварда Днепра-1 интересны Динамо Два форварда Днепра-1 интересны Динамо

Также Чуже рассказал, что согласился на переход в Днепр-1 из-за Игора Йовичевича. Нападающий работал под его руководством в загребском Динамо.

«Переход в Днепр-1 оказалось прекрасным решением для развития моей карьеры, и я должен сказать, что очень доволен. Поэтому и не исключаю возможности остаться в Днепре-1 и в дальнейшем», — приводит слова хорвата Тportal.hr.

Читайте также Днепр-1 прервал трехматчевую проигрышную серию против Колоса (Видео) Днепр-1 прервал трехматчевую проигрышную серию против Колоса (Видео)

Днепр-1 арендовал Чуже у Динамо Загреб 6 февраля этого года. С того времени хорват провел за днепровцев десять матчей, в которых забил пять голов. Он является лучшим бомбардиром Днепра-1 в этом сезоне вместе с Артемом Довбиком, у которого также пять забитых мячей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.