Днепр-1 прервал трехматчевую проигрышную серию против Колоса (Видео)

Просмотров 10157

Пятый гол Марио Чуже в УПЛ помог Днепру-1 впервые с августа 2019-го взять очки в игре с Колосом.

Первый гол в игре близких по турнирной таблице команд был забит на 27-й минуте. 34-летний полузащитник Колоса Вадим Милько забил свой пятый гол за команду в рамках УПЛ. 0:1.

Гол Милько

Второй гол в первом тайме забила днепровская команда. Свой пятый мяч, но уже в этом сезоне, забил 21-летний хорватский нападающий Марио Чуже. 1:1 после первого тайма.

Гол Чуже

Ничейный результат полностью удовлетворил обе команды. Игра завершилась со счетом 1:1.

Последний раз Днепр-1 отбирал очки у Колоса в августе 2019-го. Тогда матч завершился победой днепровской команды 2:1.

В следующем туре Днепр-1 отправится в Киев на матч с Шахтером, а Колос дома померяется силами с полтавской Ворсклой.