Лучший бомбардир Евро-2020 назван игроком матча Нидерланды – Северная Македония

Просмотров 820

Жоржиньо Вейналдум оформил дубль в игре, которая не влияла ни на что.

На 50-й минуте игры новоявленный футболист ПСЖ удвоил преимущество голландцев, замкнув отличную передачу Мемфиса Депая, который открыл счет в первом тайме матча против Северной Македонии.

Читайте также Нидерланды разгромили Северную Македонию в последнем матче Пандева за сборную (Видео) Нидерланды разгромили Северную Македонию в последнем матче Пандева за сборную (Видео)

Восемь минут спустя хавбек сборной Нидерландов оформил дубль, оказавшись самым расторопным в штрафной македонцев и неотразимо пробив под перекладину.

Сборная Нидерландов в итоге выиграла со счетом 3:0 и вышла в плей-офф с первого места группы С, а Вейналдум благодаря дублю становится лучшим бомбардиром Евро-2020 на текущий момент.

Читайте также Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы

У Криштиану Роналду из сборной Португалии и Патрика Шика из Чехии – тоже по три забитых гола, но они по разу отличились с пенальти, тогда как Вейналдум все три мяча оформил с игры.