Лучший игрок финала ЛЕ: «Эмери больше нечего доказывать, он снова показал мастер-класс»

Просмотров 637
Комментариев 0
 Лучший игрок финала ЛЕ: «Эмери больше нечего доказывать, он снова показал мастер-класс»

Полузащитник Вильярреала, которого признали лучшим игроком решающего матча Лиги Европы, Этьен Капу прокомментировал победу в финале.

Хавбек Вильярреала и лучший игрок матча Этьен Капу рассказал о своих эмоциях от победы и заявил, что считает Унаи Эмери прекрасным тренером.

«Я даже и не думал о том, что могу выиграть этот трофей, когда начался сезон, а я был в Уотфорде. Но всему есть свои причины. У меня была возможность приехать сюда, и в итоге я выиграл трофей. Это самое важное для нас.

Когда на кону трофей, конечно, я буду полон энергии. Это психология каждого из нас. Я очень счастлив выиграть сегодня. Секрет Эмери? Он — прекрасный тренер. Ему больше нечего доказывать. Сегодня он снова показал мастер-класс», — приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.  

Читайте также Серхио Агуэро и гол, который сделал его живой легендой Манчестер Сити Серхио Агуэро и гол, который сделал его живой легендой Манчестер Сити

Финал Лиги Европы между Манчестер Юнайтед и Вильярреалом завершился победой подопечных Эмери в серии послематчевых пенальти со счетом 11:10. Основное время завершилось вничью, 1:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.