Лукаку — болельщикам Интера: «Надеюсь, что вы поймете меня и мое решение перейти в Челси»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 534
Комментариев 0
Лукаку — болельщикам Интера: «Надеюсь, что вы поймете меня и мое решение перейти в Челси»
Ромелу Лукаку. Фото: ФК Интер

Нападающий Ромелу Лукаку обратился к болельщикам Интера после перехода в Челси.

Бельгийский форвард написал обращение в своем твиттере на итальянском и английском языках.

«Дорогие фанаты Интера, спасибо вам! Спасибо, что любили меня, как родного, что заставили меня и мою семью чувствовать себя в Милане, как дома. Спасибо за бесконечную поддержку и любовь, за то, что мотивировали меня еще больше после первого сезона в команде. Когда я перешел в Интер, то сразу понял, что смогу отлично помочь команде. Любовь и прием, который мне оказали в аэропорту в первый день в Милане, был началом прекрасной истории.

Я поставил для себя цель никогда не подводить вас, выступая в футболке Интера. Всегда выкладывался на 100 процентов на каждой тренировке и в каждой игре ради того, чтобы вы гордились командой. Первый сезон закончился очень тяжело, но вы дали мне силы, чтобы продолжать двигаться дальше, и мы продвинулись вперед, как команда. Поэтому мы и стали чемпионами. Надеюсь, вы понимаете мое решение уйти в Челси. Это шанс всей жизни, и, наверное, в нынешний момент карьеры могу сказать, что это шанс, о котором я всегда мечтал. Я навсегда останусь интериста, потому что без вас я бы не стал тем, кто я есть», — написал Лукаку.

Читайте также Стали известны недельные оклады самых высокооплачиваемых футболистов Челси Стали известны недельные оклады самых высокооплачиваемых футболистов Челси

Лукаку выступал за Интер с августа 2019 года. 12 августа 2021 года Челси купил 28-летнего бельгийца у итальянского клуба за 115 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.