Лукаку пропустит минимум три недели, Вернер – под вопросом на ближайший матч

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3545
Комментариев 0
Лукаку пропустит минимум три недели, Вернер – под вопросом на ближайший матч
Ромелу Лукаку. Фото: RouteOneFootball

Челси испытывает серьезные кадровые потери перед матчем чемпионата Англии против Норвича.

Тимо Вернер и Ромелу Лукаку получили повреждения в поединке Лиги чемпионов с Мальме. Если немец получил мышечную травму задней поверхности бедра и, возможно, сыграет в субботу, то бельгиец после вывиха голеностопа пропустит минимум три недели.

Читайте также Бруну Фернандеш: «Порой Роналду трудно понять, он говорит на одном из худших диалектов португальского» Бруну Фернандеш: «Порой Роналду трудно понять, он говорит на одном из худших диалектов португальского»

Агент Лукаку Федерико Пасторелло всерьез обеспокоен состоянием своего подопечного.

«Лукаку всегда стремится играть. То, что он так долго лежал на поле после назначения пенальти в ворота Мальме, выглядело не очень хорошо, потому что он из тех футболистов, которые сразу же поднимаются на ноги после падения. Ромелу лежал четыре минуты, и меня это напугало. Он не из тех, кто будет притворяться.

У Рамелу есть свой физиотерапевт, он усиленно работает каждый вечер, чтобы вернуть его в строй раньше намеченных врачами сроков. Лукаку – крепкий парень, и я уверен, что он вернется и будет еще сильнее», – сказал агент в интервью Sky Sports.

Читайте также Аналитики назвали фаворитов на пост главного тренера Ньюкасла, среди них — Шевченко, Зидан и бывший наставник Шахтера Аналитики назвали фаворитов на пост главного тренера Ньюкасла, среди них — Шевченко, Зидан и бывший наставник Шахтера

В этом сезоне 28-летний Лукаку сыграл за Челси 11 матчей во всех турнирах, забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.