«Лукашенко считает, что он управляет колхозом»: Хацкевич высказался о непризнанном президенте РБ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 821
Комментариев 0
«Лукашенко считает, что он управляет колхозом»: Хацкевич высказался о непризнанном президенте РБ
Александр Хацкевич. Фото: Google

Александр Хацкевич поделился мнением об Александре Лукашенко.

Бывший игрок и главный тренер Динамо Хацкевич считает, что у Лукашенко менталитет колхозника. 

«Он считает, что управляет колхозом. В стране один президент, а все остальные чиновники – это главы. Глава федерации футбола, глава совхоза. Ты не директор завода, ты глава завода. 

Наверное, он думает, что управляет колхозом. Он сам говорил, что он тоже колхозник. Он остался с таким менталитетом крестьянина».

Читайте также Война украла: единый пул, первые матчи в Петрово и Ровно, дебют Нереса – топ-10 событий, не случившихся в УПЛ Война украла: единый пул, первые матчи в Петрово и Ровно, дебют Нереса – топ-10 событий, не случившихся в УПЛ

Также Хацкевич думает, что Лукашенко полностью подвластен президенту РФ.

«Понятно, что он будет озвучивать то, что хочет слушать и слышать его друг, по его словам, путин. Он показывает, что хочет участвовать в мирных переговорах, быть гарантом для Украины. 

Но люди понимают, что этот человек полностью принадлежит путину», — приводит слова Хацкевича ютуб-канал Бомбардир.  

Читайте также А что, если новый сезон чемпионата Украины не начнётся? Что будет с футболистами? Есть только два варианта А что, если новый сезон чемпионата Украины не начнётся? Что будет с футболистами? Есть только два варианта

Хацкевич выступал за киевское Динамо с 1996 по 2004 год, а в 2012 и с 2017 по 2019 года руководил командой на посту главного тренера.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Белорусские войска в агрессии не участвовали, но президент РБ Лукашенко предоставил путинской армии территорию своей страны для атак на украинский народ.

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.