Лунин и Винисиус Тобиас в составе: Реал объявил заявку на предсезонное турне по США

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 613
Комментариев 0
Лунин и Винисиус Тобиас в составе: Реал объявил заявку на предсезонное турне по США
Андрей Лунин, фото: Реал

Голкипер сборной Украины и экс-футболист донецкого Шахтера отправились с «королевским клубом» за океан, чтобы провести там три контрольных матча.

Мадридский Реал вылетел в США на предсезонное турне. В составе команды присутствуют вратарь сборной Украины Андрей Лунин и бразильский защитник Винисиус Тобиас, выступающий за испанский топ-клуб на правах аренды из Шахтера.

В рамках американского турне Реал планирует провести три контрольных матча. 23 июля состоится товарищеское «Эль Классико» с Барселоной, три дня спустя мадридцы встретятся с мексиканским клубом Америка, а 30 июля проведут спарринг с туринским Ювентусом.

18-летний Винисиус Тобиас перешел в Шахтер из бразильского Интернасьоналя в январе этого года за шесть миллионов евро, но так и не дебютировал в составе дончан из-за приостановки минувшего сезона. 

В апреле бразилец перешел на правах аренды в Реал, но выступал за фарм-клуб мадридцев, Кастилью. 

Контракт Тобиаса с Шахтером действителен до 30 июня 2026 года. Реал имеет опцию выкупа молодого бразильца.

23-летний Лунин перешел в «королевский клуб» из луганской Зари четыре года назад, после чего уходил в аренду в испанские Леганес, Вальядолид и Овьедо. В составе Реала Лунин провел всего пять матчей за всю карьеру.

Контракт украинского вратаря с испанцами действителен до июня 2024 года. 

Читайте также Источник: сегодня Зинченко окончательно распрощается с МанСити и пройдет медобследование в Арсенале Источник: сегодня Зинченко окончательно распрощается с МанСити и пройдет медобследование в Арсенале
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.