Лунин красивым финтом убрал своего недруга по Реалу: видео эффектной техники украинского вратаря

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 10685
Комментариев 0
 Лунин красивым финтом убрал своего недруга по Реалу: видео эффектной техники украинского вратаря
Андрей Лунин. Фото: Brave GK

Андрей Лунин не теряет время зря, всячески пытаясь доказать главному тренеру Реала Карло Анчелотти, что его место в старте на игру с Америкой (27 июля) оправдано.

Во время тренировки, когда футболисты играли двусторонку, украинский вратарь Лунин эффектно убрал полузащитника Марко Асенсио.

23-летний футболист сделал это так молниеносно, что испанец мог лишь сотрясти воздух возле украинца. Отметим, что провернул Лунин этот финт против своего главного недоброжелателя в мадридской команде.

В мае этого года, после финала Лиги чемпионов, весь коллектив Реала праздновал победу в еврокубке (1:0).

Когда Лунин решил присоединиться к торжеству и обнял Асенсио, который ближе всего стоял к почетному кругу, то испанский вингер небрежно и в резкой форме сбросил руку украинца, от чего тот выглядел совершенно растеряно.

Испанская пресса широко осветила тогдашний эпизод, но в мадридской команде потенциальный конфликт между футболистами не прокомментировали.

Читайте также Лунин получит шанс в следующем матче Реала, но против топ-клуба Серии А сыграет Куртуа Лунин получит шанс в следующем матче Реала, но против топ-клуба Серии А сыграет Куртуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.