Видео эпизода: игрок Реала агрессивно отреагировал на празднование Луниным победы в Лиге чемпионов

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 13542
Комментариев 0
Видео эпизода: игрок Реала агрессивно отреагировал на празднование Луниным победы в Лиге чемпионов
Лунин и Асенсио. Коллаж: FanDay

Реакцию Марко Асенсио на руку Лунина на своем плече сложно объяснить.

Что случилось в раздевалке Реала?

26-летний Асенсио в кругу команды бурно праздновал чемпионство в раздевалке. К нему подошел украинский кипер Андрей Лунин, который по-товарищески обнял одноклубника и присоединился к победным танцам.

Испанцу это настолько показалось противным, что он агрессивно сбросил руку Лунина, оставив украинского вратаря недоумевать от произошедшего.

Асенсио сбрасывает руку Лунина. Видео

Болельщики в социальных сетях встали на сторону Лунина, ссылаясь на скверное поведение Асенсио и его отрицательное влияние на раздевалку «сливочных», посоветовав тому покинуть клуб.

Марко Ассенсио не является стабильным игроком основного состава - по количеству проведенного на поле времени он занимает в команде лишь 15 место. При этом он стал третьим бомбардиром команды, забив 12 мячей. Больше него забили только Карим Бензема (44 гола) и Винисиус Жуниор (22).

В Реале пока никак не прокомментировали конфликтный эпизод между футболистами.

Напомним, сезон 2021/22 точно войдет в историю молодого кипера, так как за прошедший год 23-летний Лунин четырежды появился в старте Реала, чем побил свой трехлетний рекорд пребывания в стане «сливочных». Перед приездом Карло Анчелотти украинец отыграл всего один матч.

Однако, роль сменщика Куртуа вратарю начинает приедаться. Сейчас в испанской прессе барражируют мысли касательного будущего Лунина в Испании. Большинство склоняется к тому, что один из лучших голкиперов Украины покинет команду, чтобы найти постоянную игровую практику.

Сейчас Лунин находится на отдыхе, хотя еще несколько дней назад готовился со сборной Украины к матчу против Шотландии (3:1).

Читайте также «Я понимаю, что у него хорошая зарплата и он в самом Реале, но нужно играть»: Йожеф Сабо назвал идеальный чемпионат для Лунина «Я понимаю, что у него хорошая зарплата и он в самом Реале, но нужно играть»: Йожеф Сабо назвал идеальный чемпионат для Лунина

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.