Лунин отказывается уходить из Реала и играет на нервах Анчелотти: в Испании раскрыли грустное будущее украинца

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 5953
Комментариев 0
Лунин отказывается уходить из Реала и играет на нервах Анчелотти: в Испании раскрыли грустное будущее украинца
Карло Анчелотти и Андрей Лунин. Фото: Twitter

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин не намерен покидать мадридский клуб, несмотря на то, что главный тренер команды Карло Анчелотти не рассчитывает на него.

Наставник Реала Карло Анчелотти не рассчитывает на 24-летнего вратаря Андрей Лунина. Об этом уже знает клуб, сам игрок, его отец и представители.

Однако футболист намерен до конца отработать свой контракт, который рассчитан у него до 30 июня 2024 года.

По информации издания MARCA, украинец, если не уйдет из команды, рискует стать третьим голкипером в составе. Реал в любом случае нацелен на приобретение 30-летнего испанского вратаря Хетафе Давида Сории.

Андрей Лунин. Фото: Реал

Как известно, Анчелотти уже прошлым летом хотел пригласить нового футболиста под своего номера один Тибо Куртуа, но менеджмент не пошел навстречу тренеру, так как не хотел тратить лишние средства.

В это же время издание АS сообщает, что Лунин и испанский защитник 27-летний Альваро Одриосола, чей контракт также истекает в конце следующего сезона, все же покинут клуб этим летом в поисках игровой практики.

Тем более, ближайшее летнее трансферное окно – это практически последний шанс Реала что-то заработать на этих исполнителях. По информации источника, Лунин хочет уйти.

В качестве возможной замены ему называют Сорию, а также еще двоих киперов:

  • Фернандо Пачеко (31 год, испанец) – Альмерия;
  • Столе Дмитриевски (29 лет, северомакедонец) – Райо Вальекано.

Напомним, что Лунин провел в минувшем сезоне за Реал 12 матчей, в которых пропустил 13 голов, четыре поединка он провел «на ноль». Трансфермаркт оценивает его в пять миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.