Лунин отреагировал на пропущенный мяч Кепы на первой минуте: известно, что сказал украинский голкипер Реала

Просмотров 1702
Кепа Аррисабалага и Андрей Лунин. Коллаж Fanday.net

В воскресенье, 21 января, мадридский Реал победил Альмерию (3:2) в 21-м туре Ла Лиги. Стали известны слова Андрея Лунина относительно первого мяча, который залетел в ворота Кепы Аррисабалаги.

Украинский голкипер Андрей Лунин остался на скамейке запасных, но журналисты зафиксировали его слова относительно гола в ворота Реала на первой минуте, которые он сказал Арди Гюлеру, рядом с которым находился в тот момент.

По данным издания Defensa Central, украинец встал на защиту своего конкурента Кепы Аррисабалаги.

«Легко поддаться обману, потому что это очень близко, они угрожают тебе своим телом, и у вратаря нет времени на реакцию», – приводит слова Лунина испанское издание.

• Лунин в нынешнем сезоне провел 12 поединков: 11 пропущенных мячей и пять матчей на «ноль». Контракт украинца рассчитан до 30 июня 2025 года.
  • Кепа находится в Реале на правах аренды из Челси и сыграл уже 18 встреч, пропустив в них 18 мячей и имея семь «сухих» игр.
  • 27 января команда Карло Анчелотти на выезде будет противостоять Лас-Пальмасу в рамках чемпионата.
  • На данный момент Реал занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги.