Лунин пользуется авторитетом: легенда Реала позвал украинского голкипера на прощальную вечеринку

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 11734
Комментариев 0
Лунин пользуется авторитетом: легенда Реала позвал украинского голкипера на прощальную вечеринку
Марсело и Андрей Лунин. Коллаж: FanDay

Легенда мадридского Реала Марсело устроил прощальную вечеринку по случаю отхода из клуба, которому 34-летний бразилец посвятил 15 лет игровой карьеры.

Официальная часть прощания Марсело с Реалом состоялась на клубной базе в Вальдебебасе в присутствии президента клуба Флорентино Переса, главного тренера Карло Анчелотти и бывших товарищей по команде, сообщает Marca.

В знак благодарности за годы, проведенные в Реале, Марсело прошлым вечером организовал прощальную вечеринку для «сливочных», на которой присутствовали более 300 гостей. 

Marcelo y su mujer Clarice Alves los grandes anfitriones de la velada.

Марсело с женой, фото: VF

На праздник пожаловали действующие игроки Реала с женами и подругами, включая, как пишет издание, украинского голкипера Андрея Лунина. Также присутствовали живые легенды клуба в лице Рауля Гонсалеса, Мичела Сальгадо и Роберто Карлоса.

Карло Анчелотти со своей супругой

Напомним, Марсело перешел в Реал в 2007 году вслед за своим братом Робиньо. В течение многих лет бразилец считался одним из основных игроков испанского клуба, а также был одним из творцов недосягаемых для других клубов достижений – пять трофеев Лиги чемпионов за последние десять лет.

Всего в футболке сливочных ветеран провел 546 игр, забил 38 мячей, при этом став самым титулованным футболистом в истории клуба (34 трофея).

Читайте также Произвел впечатление на Анчелотти: бразильский защитник Шахтера поедет на сборы с победителем Лиги чемпионов Произвел впечатление на Анчелотти: бразильский защитник Шахтера поедет на сборы с победителем Лиги чемпионов

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.