Произвел впечатление на Анчелотти: бразильский защитник Шахтера поедет на сборы с победителем Лиги чемпионов

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 8863
Комментариев 0
Произвел впечатление на Анчелотти: бразильский защитник Шахтера поедет на сборы с победителем Лиги чемпионов
Винисиус Тобиас. Фото: ФК Реал Мадрид

Винисиус Тобиас отправится в предсезонное турне с мадридским Реалом и имеет хорошие шансы закрепиться в «королевском клубе» на постоянной основе.

Главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти был впечатлен действиями бразильского правого защитника Винисиуса Тобиаса. Итальянский наставник планирует взять молодого игрока в предсезонное турне мадридского Реала по США. Об этом сообщает авторитетное испанское издание As.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от V.Tobias (@vinicius_04ofc)

18-летний Винисиус Тобиас перешел в Шахтер в январе этого года из бразильского Интернасьоналя за шесть миллионов евро, но так и не успел дебютировать за донецкую команду из-за приостановки сезона УПЛ.

Бразилец был арендован Реалом в апреле этого года и во второй части минувшего сезона провел четыре матча за Кастилью, которая является фарм-клубом мадридцев. В составе первой команды Реала Винисиус не мог выступать из-за квоты на игроков, которые не являются гражданами ЕС. 

Контракт Тобиаса с Шахтером действителен до 30 июня 2026 года.

Реал имеет опцию выкупа талантливого бразильца.

Читайте также Преданный нападающий: источник назвал имя единственного легионера, который отправится на сбор с Шахтером Преданный нападающий: источник назвал имя единственного легионера, который отправится на сбор с Шахтером

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.