Лунин пропустил от звезды Реала: видео неприятного гола в ближний угол ворот украинца из Саудовской Аравии

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1162
Комментариев 0
Лунин пропустил от звезды Реала: видео неприятного гола в ближний угол ворот украинца из Саудовской Аравии
Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

Действующий чемпион Испании мадридский Реал накануне прибыл в Саудовскую Аравию, где пройдут матчи Суперкубка Испании. Команда Карло Анчелотти провела тренировку перед поединком с Валенсией.

Также в составе делегации Реала находится украинский голкипер Андрей Лунин. В предыгровой тренировке Лунин пропустил обидный мяч от звезды мадридской команды Федерико Вальверде.

Украинский вратарь не смог отбить удар уругвайского хавбека в ближний угол.

Добавим, что матчи Суперкубка Испании пройдут в Эр-Рияде. 11-января соперником Реала станет Валенсия, а на следующий день Барселона в полуфинале турнира сыграет с Бетисом. Финал состоится 15 января.

Лунин выступает за Реал с лета 2018 года, тогда он перешел в мадридский клуб из луганской Зари за 8,5 млн евро. Его контракт со сливочными рассчитан до лета 2024 года.

Всего за мадридский клуб Лунин сыграл 12 матчей, в которых пропустил десять голов и три игры он провел без пропущенных мячей.

Читайте также «В Украине я оставил грузовик денег»: как живут теперь за границей Тайсон и прочие экс-звезды УПЛ «В Украине я оставил грузовик денег»: как живут теперь за границей Тайсон и прочие экс-звезды УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.