Лунин пропустил в финале клубного ЧМ с первого удара в створ: видео гола в ворота украинского кипера Реала

Просмотров 1637
Андрей Лунин, фото: ФК Реал

Украинский голкипер мадридского Реала Андрей Лунин пропустил гол в первом тайме финала клубного чемпионата мира против Аль-Хиляля из Саудовской Аравии.

Андрей Лунин вышел в стартовом составе Реала на финальный матч клубного чемпионата мира против Аль-Хиляля из Саудовской Аравии.

На 26-й минуте поединка, при счете 2:0 в пользу «королевского клуба», малийский форвард Аль-Хиляля Мусса Марега вышел один на один с украинским голкипером и мощным ударом отыграл один мяч. Это был первый удар в створ ворот Лунина в поединке.

Видео гола в ворота Лунина можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Лунин провел за Реал в текущем сезоне десять матчей во всех турнирах и пропустил семь голов.

Отметим, что сегодня Андрей празднует день рождения – украинскому голкиперу исполнилось 24 года.

К 35-й минуте матча Реал обыгрывает Аль-Хиляль со счетом 2:1.