Лунин с Реалом сотворили суперкамбек в матче против Милана: видео шикарного сейва и двух пропущенных голов украинца

Просмотров 848
Игроки Реала перед игрой с Миланом. Фото ФК Реал

Вратарь сборной Украины и Реала Андрей Лунин провел девяносто минут на поле в товарищеском матче мадридской команды против итальянского Милана (3:2).

Главный тренер Реала Карло Анчелотти решил доверить место в основе в первом товарищеском матче сливочных в США Андрею Лунину.

Итальянцы смогли выйти вперед в этом матче на 25-й минуте. Защитники Реала проморгали Томори во время подачи с углового, и тот без проблем переправил мяч головой в ворота из вратарской.

Перед свистком на перерыв Ромеро роскошным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в правую девятку ворот Лунина.

На 57-й минуте Вальверде мощным ударом низом из-за пределов штрафной сумел пробить голкиперу Милана фактически между ног (вратарь не смог поймать мяч руками), а спустя две минуты все тот же Вальверде перехватил сферу перед штрафной Милана и точным ударом отправил мяч в левый угол ворот.

В середине второго тайма при счете 2:2 итальянцы имели реальную возможность выйти вперед – после подачи с фланга один из игроков Милана расстреливал ворота Реала ударом головой с близкого расстояния, но Лунин успел вовремя сложиться и отвести опасность от ворот.

В конце встречи Винисиус Жуниор сумел обокрасть своего опекуна, выйти с голкипером один-на-один и установить финальный счет – 3:2.

• Андрей Лунин в прошлом сезоне выходил на поле только 12 раз, пропустил 13 голов и четыре матча провел без пропущенных мячей.
  • Сейчас Реал находится в американском турне, во время которого мадридцам предстоит сыграть с МЮ, Барселоной и Ювентусом.
  • Свой следующий товарищеский поединок Реал проведет 27 июля с Манчестер Юнайтед, начало в 3:30 по киевскому времени.