Лунин сыграл на ноль в товарищеском матче Реала с Миланом

Просмотров 778

Мадридский Реал провел контрольный матч с Миланом.

Поединок прошел в австрийском Клагенфурте и завершился вничью со счетом 0:0. «Реал» мог открыть счет в концовке первого тайма, но Гарет Бэйл не реализовал пенальти.

Читайте также Лунин против Йовича: украинский вратарь эффектно в прыжке парировал удар сербского форварда Лунин против Йовича: украинский вратарь эффектно в прыжке парировал удар сербского форварда

Во втором тайме на поле вышел украинский голкипер Реала Андрей Лунин. Отметим, что на протяжении всего матча Реал владел игровым преимуществом, но материализовать его в забитые мячи не смогли. Финальный свисток арбитра зафиксировал нулевую ничью.

Реал сегодняшним матчем закончил подготовку к новому сезону. Уже 14 августа мадридской команде предстоит встретиться с Алавесом в поединке первого тура испанской Примеры.