Лунину осталось наслаждаться недолго: Куртуа сообщил сроки возвращения к тренировкам с командой

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 70
Комментариев 0
Лунину осталось наслаждаться недолго: Куртуа сообщил сроки возвращения к тренировкам с командой
Андрей Лунин. Фото ФК Реал

Голкипер мадридского Реала и конкурент украинца Андрея Лунина Тибо Куртуа рассказал, когда завершит восстановление от травмы и начнет тренировки в общей группе.

Андрей Лунин получил шанс стать основным благодаря травме Тибо Куртуа. Бельгиец долго восстанавливался, а когда снова начал тренировки, то 19 марта снова получил повреждение.

Прогнозировалось, что конкурент украинца в этом сезоне уже не сыграет и только ближе к лету вернется к тренировкам с игроками Реала.

Но Куртуа на стриме у популярного блогера DjMariio в Twich заявил, что его процесс восстановления проходит быстрее, чем планировалось изначально.

«В конце месяца я снова буду тренироваться с группой», – сообщил вратарь.

  • В этом сезоне Андрей сыграл в 24 матчах во всех турнирах: 19 мячей пропущено и еще 11 поединков было проведено «на ноль».
  • Контракт украинского вратаря с клубом рассчитан до 30 июня 2025 года. Соглашение Куртуа с мадридским грандом действует до 30 июня 2026-го.
  • Сейчас Реал занимает первую строчку в турнирной таблице Ла Лиги, имея 75 зачетных пунктов после 30 туров.
  • Свой следующий матч сливочные проведут 9 апреля. В этот день мадридцы примут Манчестер Сити в первой встрече четвертьфинала Лиги чемпионов.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.