Львов на выезде обыграл Мариуполь, продлив свою беспроигрышную серию до пяти матчей

Просмотров 5794

Команда Анатолия Бессмертного в последних поединках набрала приличный ход.

В матче 24-го тура УПЛ Мариуполь на своем стадионе принимал Львов. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Первыми отличились хозяева поля. На 31-й минуте Мишнёв в центре поля сделал короткую передачу на Топалова, вингер принял мяч, ушел от троих и пробил под левую стойку.

Ответ гостей долго не заставил себя ждать. Через две минуты счет сравнялся. Довгий отдал передачу на Ренана, бразилец отдал на Семенива, который пробил мимо Кудрика - 1:1.

Читайте также Заря выстрадала победу над Минаем, закарпатцы продлили антирекордную серию в УПЛ Заря выстрадала победу над Минаем, закарпатцы продлили антирекордную серию в УПЛ

Во втором тайме Львов на последних минутах сумел вырвать победу. Брикнер с линии штрафной пробил в стойку, а Махмутович добил со средней дистанции уже в ворота!

Львов занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 28 очков. Мариуполь остался на 11-й строчке, имея в своем активе 22 очка.

Отметим, что львовская команда не проигрывает в последних пяти поединках, а победа над азовцами позволила команде отпраздновать в том числе и сохранение прописки в элитном дивизионе на следующий сезон.