Львов впервые проиграл Ингульцу и прервал пятиматчевую беспроигрышную серию (Видео)

Просмотров 2022

В матче предпоследнего тура УПЛ Ингулец принимал Львов, который с 11-го апреля не знал поражений.

Первый гол Ингульца забил 34-летний легендарный хорватский футболист, известный украинской публике по игре за ряд украинских клубов (Днепр, Кривбас, Карпаты, Ворскла) - Младен Бартулович, который блестящим дальним выстрелом поразил ворота Львова.

Хорват забивает свой седьмой гол в текущем розыгрыше УПЛ в 19 матчах. Ассистировал ему Александр Козак. Для вингера это третий результативный пас в этом сезоне. Первый тайм так и закончился 1:0.

Читайте также Президент Ингульца о взрыве гранаты: «Я сделал очень много добра для людей, поэтому Боженька меня оставил» Президент Ингульца о взрыве гранаты: «Я сделал очень много добра для людей, поэтому Боженька меня оставил»

Второй тайм прошел без изменений в счете. 1:0 в пользу Ингульца. Команда из Петрово добыла свою вторую подряд победу, прервав Львову серию без поражений, которая насчитывала пять матчей.

Гол Бартуловича 1:0

Благодаря победе, Ингулец поднимается с 12-го на 11-е место УПЛ. Львов располагается на девятом месте.

Отметим, что это первая победа для Ингульца над Львовом. В предыдущем матче между этими командами была зафиксирована ничья 1:1.