«Люди больше не хотят слышать о россиянах»: Малиновский рассказал, чем живет Украина сегодня

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1443
Комментариев 0
«Люди больше не хотят слышать о россиянах»: Малиновский рассказал, чем живет Украина сегодня
Руслан Малиновский. Фото: ФК Марсель

Хавбек Марселя и сборной Украины Руслан Малиновский рассказал о текущей ситуации в Украине после 15-ти месяцев сопротивления российским захватчикам.

Малиновский в комментарии France 24 сказал, что несмотря на все трудности, украинцы до последнего будут отстаивать свою свободу.

Читайте также: «Зеленский должен приехать в Марсель, чтобы забрать Малиновского»: фанаты недовольны игрой украинского хавбека

«Люди в Украине хотят жить как можно дальше от россиян. Мы больше не хотим о них слышать. Все устали от этой войны. Люди потеряли дома, дети вынуждены были бежать из-за того, что пришли россияне. Со своей стороны, я делаю то, что могу с фондом Malinovskyi Charity», – сказал Малиновский.

Руслан подробно рассказал, как функционирует его благотворительная инициатива.

«Мы проводили аукционы, собирали гуманитарную помощь. Я также встречался с украинскими детьми в Марселе. Хочу подарить маленькую улыбку в эти трудные времена», – сказал Малиновский.

Напомним, что 30-летний Малиновский после своего трансфера из Аталанты в Марсель в январе этого года провел за команду 22 матча, в которых забил два гола и сделал одну результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.