«Люди думают, что Бекхэмы у меня на заднем дворе загорают»: Кривцов – о знакомстве с владельцем Интера Майами

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1823
Комментариев 1
«Люди думают, что Бекхэмы у меня на заднем дворе загорают»: Кривцов – о знакомстве с владельцем Интера Майами
Дэвид и Виктория Бекхэм. Фото: Google

Защитник Интер Майами Сергей Кривцов рассказал историю своего знакомства с легендарным английским футболистом и владельцем американского клуба Дэвидом Бекхэмом.

Сергей Кривцов в эксклюзивном интервью для ютуб-канала FanDay рассказал, при каких обстоятельствах он познакомился с Дэвидом Бекхэмом и как прошел их первый разговор.

«После тренировки занимались в фитнес зале, я делал какое-то упражнение и почувствовал на себе взгляд из-за спины. Повернулся, а там стоит Дэвид и ждет, когда я закончу, чтобы познакомиться, ведь это была наша первая встреча.

Поблагодарил его за то, что он поддерживает Украину. За то, что он в первые дни войны отдал свой Инстаграм врачу из Харькова. А он мне ответил: Мы должны это делать, показывать и поддерживать Украину».

Также экс-футболист Шахтера поделился и необычной просьбой, связанной с семьей Бекхэмов, с которой к нему обратился один человек.

«Он два раза приезжал на базу. Многие люди просили у меня игровую футболку с его автографом. И даже был человек, который просил, чтобы обязательно был автограф и Дэвида и Виктории Бекхэм.

Такое впечатление, что я их каждый день вижу, особенно Викторию. Люди думают, что Бекхэмы у меня на заднем дворе загорают», – сказал Кривцов в интервью для ютуб-канала FanDay.

Напомним, 32-летний Кривцов зимой перебрался из Шахтера в Интер Майами, где сразу стал основным игроком. Украинец провел семь матчей и забил один гол за новую команду.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

vipanovynf
vipanovynf
13 апреля 17:26
Хочешь воплотить свои сексуальные фантазии в реальность? Заходи и наслаждайся ------->> urlis.net/club
0
0