Малдера в теме: завтра тренерский штаб Шевченко проведет первое занятие с футболистами Дженоа

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6379
Комментариев 0
Малдера в теме: завтра тренерский штаб Шевченко проведет первое занятие с футболистами Дженоа
Андрей Шевченко. Фото: УАФ

Итальянский специалист, помогавший украинцу в сборной Украины, все-таки присоединится к нему в Генуе.

Вчера 45-летний Андрей Шевченко подписал с Дженоа контракт до 30 июня 2024 года. По разной информации, украинец будет зарабатывать в Италии от 1,8 до двух миллионов евро в год, не считая бонусов.

Дебют Шевы в качестве тренера клубной команды состоится 21 ноября в матче чемпионата Италии против Ромы. Ну, а завтра новый тренерский штаб генуэзцев проведет первую тренировку и познакомиться с игроками.

Читайте также «Шевченко рассчитывает на серьезные инвестиции в команду»: Вацко высказался о назначении украинца главным тренером Дженоа «Шевченко рассчитывает на серьезные инвестиции в команду»: Вацко высказался о назначении украинца главным тренером Дженоа

Вопреки слухам, помогать Шевченко на новом месте работы будут не только Мауро Тассотти и Луиджи Ночентини, но и Андреа Малдера, с которыми он также работал в сборной Украины, сообщает Buoncalcioatutti.

10 ноября к тренерскому штабу Шевченко присоединился Андреа Адзалин, известный своей работой тренером по физподготовке в сборной Украины.

Кроме того, ожидается, что в этот же день украинский специалист встретится с прессой на стадионе «Луиджи Феррарис».

Читайте также «Шевченко принял правильное решение»: главный тренер Шахтера Де Дзерби одобрил выбор украинца возглавить Дженоа «Шевченко принял правильное решение»: главный тренер Шахтера Де Дзерби одобрил выбор украинца возглавить Дженоа

Предыдущим главным тренером Дженоа был Давиде Баллардини, которого уволили в минувшую субботу. Что касается Шевченко, то ранее он работал только со сборной Украины, которую довел до четвертьфинала Евро-2020. С 1 августа Андрей Николаевич числился безработным.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.