Маленькая рука будущего вратаря: Лунин стал отцом и опубликовал фото новорожденного сына

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3812
Комментариев 0
Маленькая рука будущего вратаря: Лунин стал отцом и опубликовал фото новорожденного сына
Андрей и Анастасия Лунины. Фото: Google

Из-за рождения первенца украинцу пришлось пропустить начало подготовки к финалу Лиги чемпионов.

Эта неделя обещает стать незабываемой для голкипера мадридского Реала и сборной Украины Андрея Лунина. 

Читайте также Лунин рассказал, когда он определится со своим будущим: украинец честно признался, что держит его в Реале Лунин рассказал, когда он определится со своим будущим: украинец честно признался, что держит его в Реале

В субботу украинца ждет его первый финал Лиги чемпионов, а вчера вечером он стал отцом. Жена футболиста – Анастасия – в одной из мадридских клиник родила мальчика. Состояние мамы и новорожденного оценивается как хорошее.

Дабы лично засвидетельствовать рождение первенца, Андрею пришлось пропустить первую тренировку Реала в рамках подготовки к встрече с Ливерпулем на «Стад де Франс». Напомним, что эта игра пройдет уже в эту субботу. Начало – 22:00.

Лунин перешел в Реал из луганской Зари летом 2018 года за 8,5 миллиона евро. Первые два года он провел в аренде, выступая за Леганес, Вальядолид и Овьедо, а когда вернулся в королевский клуб, прочно обосновался на скамейке запасных.

Читайте также «Я недоволен количеством игрового времени»: Лунин откровенно рассказал об отношениях с Куртуа «Я недоволен количеством игрового времени»: Лунин откровенно рассказал об отношениях с Куртуа

За два последних сезона 23-летний вратарь всего пять матчей за Реал. Четыре из них – в этом сезоне. 8 мая Лунин дебютировал в составе мадридцев в чемпионате Испании (0:1 с Атлетико), а 11 дней спустя сыграл за них свой второй поединок в Примере (1:1 с Кадисом).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.