Лунин рассказал, когда он определится со своим будущим: украинец честно признался, что держит его в Реале

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 5209
Комментариев 0
Лунин рассказал, когда он определится со своим будущим: украинец честно признался, что держит его в Реале
Андрей Лунин, фото: ФК Реал

Вратарь Реала Андрей Лунин прокомментировал слухи о его возможном уходе из лагеря «сливочных».

Недавно различные испанские СМИ уделили внимание положению украинского игрока. Они утверждают, что Лунин пользуется уважением в Реале, но из-за малого количества игровой практики Андрей, якобы, готов сменить команду.

В прессе назывались такие клубы, как Эспаньол, Боруссия Дортмунд, Тоттенхэм и Ювентус, но сам Лунин категорично опроверг какие-либо договоренности, заявив, что его будущее буде решаться в конце текущего сезона.

Читайте также Счастливый, Кобель, чемпион мира: с кем, возможно, будет бороться за место в новом клубе Андрей Лунин? Счастливый, Кобель, чемпион мира: с кем, возможно, будет бороться за место в новом клубе Андрей Лунин?

«На данный момент нет (не планирую уходить, — прим. FanDay.net). Надо понимать, что пишут по истечению сезона, по каким-то результатам. Видят, что я мало сыграл, совершенно спокойно можно написать, что у меня есть желание покинуть клуб, чтобы найти больше игрового времени. Логично? Логично.

Но я на сегодняшний день даже еще не разговаривал с клубом по поводу следующего года. Впереди финал [Лиги чемпионов] и после будут все разговоры и будет определяться состав на следующий год». 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Real Madrid C.F. (@realmadrid)

Кроме того, Лунин откровенно перечислил факторы, из-за которых он не хочет покидать «королевский клуб», а также признался, считает ли он себя счастливым в Реале.

«Да, без единого сомнения. У нас здесь дом, у нас все обустроено, налажено. Здесь семья, нам здесь комфортно, здесь все условия для жизни. В клубе великолепные условия, база, команда, атмосфера, уровень тренировок.

Единственный нюанс — количество игрового времени. Во всем остальном не знаю, может ли быть лучше», — заявил Лунин в интервью YouTube-каналу «Вацко Live».

Читайте также Стратегия Лунина: Андрей провел 95 матчей в карьере. Его одногодка Хаверц — 305. Что не так делает украинец? Стратегия Лунина: Андрей провел 95 матчей в карьере. Его одногодка Хаверц — 305. Что не так делает украинец?

В текущем сезоне на счету 23-летнего голкипера сборной Украины четыре сыгранных поединка за Реал (два в Кубке Испании и два в рамках Ла Лиги), в которых Лунин пропустил четыре гола.

Контракт украинского стража ворот с чемпионами Испании действителен до 30 июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Лунина в два миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.