Малиновский: «Гол Парме очень важен, поскольку сегодня Аталанта должна выиграть»

Просмотров 3803

Украинский плеймейкер Аталанты Руслан Малиновский пообщался с журналистами в перерыве встречи с Пармой.

Украинец вывел бергамасков вперед на 17-й минуте противостояния, воспользовавшись передачей Йосипа Иличича.

«Этот гол очень важен для меня, поскольку мы должны выиграть сегодня. На поле все складывается хорошо, мне нравится играть как нападающим, так и атакующим полузащитником.

Мы хотим забить хотя бы еще хотя бы один мяч и победить.

Второе место Серии А? Сначала мы выиграем этот матч, потом посмотрим»,  — отметил Малиновский в эфире Sky Sports Italia.

Читайте также В игре против Пармы Малиновский отметился 12-м результативным действием в восьми последних матчах В игре против Пармы Малиновский отметился 12-м результативным действием в восьми последних матчах

В матче с Пармой украинец отметился 12-м результативным действием в восьми последних играх. Что касается итогов противостояния, как рассчитывал Малиновский, Аталанта разбила Парму со счетом 5:2.