Малиновский не успел спасти Дженоа от поражения в игре с Лечче: украинец вышел на 89-й минуте, известна оценка

Просмотров 1448
Руслан Малиновский. Фото ФК Дженоа

Полузащитник сборной Украины и Дженоа Руслан Малиновский со скамьи запасных принял участие в проигранном матче пятого тура Серии А с Лечче (0:1).

Руслан Малиновский пока не может найти свою стабильную игру в итальянской Дженоа – после двух выходов в основе, украинец столько же раз выходил с замены.

Дженоа в матче с Лечче играла в меньшинстве с 36-й минуты. Единственный гол в этом матче был забит на 83-й минуте. Реми Удин добрался к мячу и с дальней дистанции точно пробил в правую девятку.

Малиновский вышел на поле на 89-й минуте и имел всего семь минут на поле. За это время он пять раз коснулся мяча, раз ударил мимо ворот, сделал точную передачу и сделал успешную попытку дриблинга.

• Статистический портал WhoScored оценил действия украинца в 6.1 балла, что является средней оценкой.
  • В следующем туре Дженоа предстоит сыграть против Ромы. Матч запланирован на 28 сентября и начнется в 21:45 по киевскому времени.