Малиновский: «Ничья в матче с Сев. Македонией нас бы очень расстроила»

Просмотров 615

Хавбек сборной Украины, не реализовавший пенальти в сегодняшней игре, дал послематчевый комментарий.

По словам лидера Аталанты и национальной команды Украины, единственный гол Северной Македонии был забит с достаточно нелепого пенальти, который придал сопернику уверенности. Руслан Малиновский назвал и другие достоинства и недостатки игры подопечных Андрея Шевченко:

«Очень здорового играли в первом тайме, должны были забивать больше. Во втором тайме нужно было точнее играть в заключительной трети поля, хотя после пропущенного гола мы продолжили играть компактно, хорошо оборонялись.

Я немного расстроился из-за незабитого пенальти. Во время игры нужно сохранять концентрацию, делать то, что от тебя ждут. Ничья в этом матче нас бы очень расстроила».

Читайте также «Спонсоры, свяжитесь со мной»: Ярмоленко высмеял Роналду и Погба после матча Евро-2020 (Видео) «Спонсоры, свяжитесь со мной»: Ярмоленко высмеял Роналду и Погба после матча Евро-2020 (Видео)

Напомним, сборная Украины выиграла у Северной Македонии со счетом 2:1, но осталась на третьем месте.