Малиновский о матче против Шевченко: «21 декабря Аталанта сыграет против Дженоа, им будет очень тяжело»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 619
Комментариев 0

Полузащитник Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал будущую встречу с Андреем Шевченко в итальянской Серии А.

Руслан Малиновский считает, что у Андрея Шевченко будет тяжелая игра против Аталанты. Также Руслан высказался и о возможном переходе защитника киевского Динамо Виталия Миколенко.

«Я поздравляю Андрея Николаевича. 21 декабря Аталанта играет против Дженоа. Это будет встреча. Но им будет очень тяжело. 

Если туда перейдет Миколенко — это будет более быстрая команда. В Серии А все команды очень высокого уровня. Поэтому говорить об уровне — это неправильно», — рассказал Малиновский в интервью ютую-проекту vZbirna.

Руслан Малиновский дал интервью ютуб-каналу vZbirna перед матчем со сборной Боснии и Герцеговины, во время фото и видеосессии для промо материалов сборной Украины.

Читайте также «Сейчас это невозможно»: Шевченко назвал причину, по которой Дженоа не может подписать Зинченко и Миколенко «Сейчас это невозможно»: Шевченко назвал причину, по которой Дженоа не может подписать Зинченко и Миколенко

Напомним, заключительный для нашей сборной матч группового раунда квалификации ЧМ-2022 пройдет уже завтра в боснийской Зенице. Поединок на стадионе «Билино Поле» начнется в 21:45.

Андрей Шевченко 7 ноября подписал с Дженоа контракт до 30 июня 2024 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.