Малиновский одобряет: Буффон назвал фаворита в чемпионской гонке Серии А

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 866
Комментариев 0
Малиновский одобряет: Буффон назвал фаворита в чемпионской гонке Серии А
Джанлуиджи Буффон. Фото: ФК Парма

Легендарный голкипер Ювентуса, выступающий теперь за Парму Джанлуиджи Буффон назвал команду, которая победит в этом году в чемпионате Италии.

Буфон признался, что несмотря на то, что прошло четыре года как он покинул Ювентус, он все равно продолжает следить за туринской командой.

«Я наблюдал за Ювентусом в матче с Торино (1:0) с большим интересом. Я видел, что команда, с точки зрения характера, очень убедительная и боевая. Это первая ступень, чтобы вернуться и занять те позиции, на которых Ювентус должен находиться».

Буффон выступал за Ювентус с лета 2001 года по лето 2018 года. За это время он отыграл в полосатой футболке 685 матчей, в которых пропустил 539 голов и 322 игры провел без пропущенных мячей.

Также легендарный голкипер назвал своего фаворита на Скудетто в этом сезоне.

«Кто выиграет чемпионат? В этом сезоне я думаю, что это будет Аталанта», – сказал Буффон в интервью DAZN.

Аталанта после десяти туров занимает второе место в турнирной таблице имея в своем активе 24 пункта. Лидером сейчас является Наполи, который оторвался от команды Малиновского на два очка.

Отметим, именно за Аталанту выступает украинский полузащитник Руслан Малиновский. Украинец в этом сезоне отыграл за Аталанту в девяти матчах, в которых забил один гол и отдал один ассист.

Читайте также Дом защитника Милана ограбила вооруженная банда: девушка футболиста и шестимесячный сын стали свидетелями Дом защитника Милана ограбила вооруженная банда: девушка футболиста и шестимесячный сын стали свидетелями
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.