Малиновский отреагировал на информацию прессы о том, что он продлил контракт с Аталантой: все ясно без слов

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3749
Комментариев 0
Малиновский отреагировал на информацию прессы о том, что он продлил контракт с Аталантой: все ясно без слов
Руслан Малиновский. Фото ФК Аталанта

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский с помощью смайлов прокомментировал слухи о потенциальном продлении своего контракта с командой из Бергамо.

Сегодня появилась информация, что Малиновский останется в Аталанте до лета 2025 года. В ответ на эту новость Руслан оставил три улыбающихся смайла, которые ставят под сомнение правдивость подобной информации.

Портал Transfermarkt заявляет, что контракт Малиновского с Аталантой рассчитан до лета 2023 года, а вот сам украинец недавно заявил, что его соглашение действовует до лета 2024 года.

29-летний Малиновский перешел в Аталанту из бельгийского Генка в июле 2019 года за 13,6 миллионов евро. За все время в Италии украинец отыграл 137 матчей в полосатой футболке, в которых забил 30 голов и отдал 27 ассистов.

В текущем сезоне Серии А украинец провел в составе Аталанты девять матчей, забил один мяч и сделал один ассист. Сегодня Малиновский имеет очередной шанс выйти на поле в футболке Аталанты, ведь его клуб сыграет в очередном туре Серии А против Сассуоло.

Читайте также «Сейчас он уже не тот»: Малиновский не впечатлен Зинченко и Ко – хавбек сборной Украины назвал любимую команду «Сейчас он уже не тот»: Малиновский не впечатлен Зинченко и Ко – хавбек сборной Украины назвал любимую команду
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.